Dr. Danièle Perrier

Präsidentin
praesident@aica.de
www.perrier.at
[zur Biografie]


Dr. Danièle Perrier P!EL media

Dr. Ellen Wagner

Schatzmeisterin
ellen.maria.wagner@gmail.com
[zur Biographie]


Ellen Wagner Foto Jelena Ilic

Uta M. Reindl

Vizepräsidentin
reindl@aica.de
[zur Biografie]


Uta M. Reindl Foto Jelena Ilic

Gerd Korinthenberg

Vizepräsident Presse-Medien
gerdkor@googlemail.com
[zur Biographie]


Gerd Korintthenberg Foto Jelena Ilic

Jörg Heiser

Beiratsmitglied
joerg.heiser@posteo.de
[zur Biographie]


Jörg Heiser Foto Heidi Specker

Kolja Reichert

Beiratsmitglied
K.Reichert@FAZ.de
[zur Biographie]


Kolja Reichert Foto Wolfgang Eilmes

Julia Dissel

Beiratsmitglied (Pubikationen)
julia-constance.dissel@h-da.de
[zur Biografie]


Julia Dissel

Marie Luise Syring

Kassenprüferin
marieluise.syring@t-online.de
[zur Biographie]


Marie Luise Syring

Sebastian Baden

Kassenprüfer
sebastian.baden@mannheim.de
[zur Biografie]


Sebastian Baden

Walter Vitt

Herausgeber der AICA Edition Schriften zur Kunstkritik
Maternusstraße 29
50678 Köln
Tel. 0221 - 31 46 41
Fax: 0221 - 31 53 37
Email: edition@aica.de
[zur Biografie]


Walter Vitt

Ehrenmitglieder

Klaus Honnef, Marie Luise Syring, Walter Vitt


(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken